Компания «ТранзитСити» оказывает содействие в поддержке культурных и социальных проектов, детских домов, пропаганде здорового образа жизни и спорта, при этом уделяя большое внимание спонсорству и благотворительности.

В соответствии со своей философией социальной ответственности, компания материально поддерживает:

– Дербышинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей (г. Казань, РТ).

– Социальный приют «Забота» Алексеевского муниципального района, Республики Татарстан.

– Инфекционную детскую больницу (г. Казань, РТ).

– Чистопольский детский дом (г. Чистополь, РТ).

– АУ ДОД ДЮСШ-ФОК «Атал» МО Козловского района, Чувашская Республика и др.

Наша компания поддерживает различные спортивные команды и вносит свой вклад в развитие таких популярных видов спорта, как футбол, хоккей, водное поло, дзюдо.

Наша команда «Синтез – Академия» завоевала золотые медали Первенства России среди старших юношей

Команда «Синтез – Академия» по водному поло завоевала золотые медали Первенства России среди старших юношей. В "золотом матче" подопечные Романа Иванова и Ирека Зиннурова обыграли команду УОР№4 из города Чехов со счетом 8:4.

С первых минут поединка "хозяева воды" захватили игровую инициативу. В первом тайме наши забили соперникам три безответных  гола, во втором периоде  забросили еще один мяч, как результат, на большой перерыв команды ушли при счете 4:0 в пользу сборной Татарстана.

В третьей четверти чеховцы подсократили отставание до двух мячей – 5:3, однако это было большее, чего они сумели добиться в этой встрече. Ударно проведенный четвертый период вернул нашей команде комфортную фору, и финальная сирена зафиксировала на табло счет 8:4.

Таким образом, наша сборная стала победителем Первенства России среди юношей до 19 лет. Поздравляем главного спонсора и духовного наставника Рината Назиповича Гаптельхакова и главного тренера Ирека Зиннурова. Поздравляем всех!